Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR

Marseille, Veuve Perin, SOUPIERE couverte en faïence, frétel à décor de poisson et coquillages, décor de bouquets fleuris, reposant sur 4 petits pieds, H. 23 cm. L. 40 cm. (Petits éclats et fêles).
Mes ordres d'achat