Lot de 21 ASSIETTES et 1 SALADIER en faïence... - Lot 47 - Cappelaere & Prunaux

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 21 ASSIETTES et 1 SALADIER en faïence de WALY, époque XVIII et XIX ème. (égrenures)
Mes ordres d'achat