Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR

ROUEN, époque XVIIIème siècle. Corps de FONTAINE murale en faïence blanche à décor polychrome de rinceaux, feuillages et fleurs et en partie haute coquille et poissons, robinet en étain, H. 46 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat