Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR

Faïence de l'EST époque XVIIIème, Lot comprenant : Un RAFRAICHISSOIR à verres à décor de fleurs, dim. 10 x 30 x 17 cm (accidents) - Un plat à décor de fleurs, Diam. 30 cm (égrenures) - 4 ASSIETTES à décors de fleurs (égrenures)
Mes ordres d'achat