Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR

Faïence de l'EST XVIIIème, probablement les ISLETTES, Paire d'ASSIETTES à ailes ajourées à motifs d'entrelacs et à décors centraux d'oiseaux branchés et de fleurs, diam. 23 cm. (égrenures et accidents sur une assiette)
Mes ordres d'achat