Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR

BEURRIER en faïence à décor floral, couvercle à frétel imitant une branche feuillagée, époque XVIIIème, présence d'une marque au-dessous, dim. 9 x 25 x 20 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat