Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR

Grand VASE en verre multicouche à décor finement dégagé à l'acide de Clématites dans les tons roses sur fond blanc, belle qualité, signé Z.C - H 56 cm
Mes ordres d'achat