Lot 26.A
Estimation :
50 - 80 EUR

PENDULE borne en marbre noir à décor de cassolette, poignées et pieds griffes en bronze doré, cadran émaillé heures chiffres arabes, époque fin XIXème. H 46 cm (avec son balancier et sa clef)
Mes ordres d'achat