PENDULE portique époque Empire en marbre... - Lot 26 - Cappelaere & Prunaux

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDULE portique époque Empire en marbre noir et ornementations en bronze doré, H. 40 cm ( pas de clef, balancier accidenté et décor en partie basse accidenté)
Mes ordres d'achat