Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR

Paire de grands PLATS en faîence polychrome: un à décor d'une scène galante à l'antique, et l'autre à décor d'une scène rurale, travail probablement Belge, diam. 43 cm. (petites égrenures)
Mes ordres d'achat