Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR

Ensemble de 9 pièces d'étain (XVIII-XIXème) comprenant : Une série de 6 aiguières à décor de glands, portent poinçons, H. de 15 à 27 cm - Une grande aiguière poinçonnée, H. 52 cm - Un pot à thé à décor de fleurs de lys et poinçon fleur de lys au-dessous - un petit mortier des laboratoires PELOILLE, H. 5 cm
Mes ordres d'achat