Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR

SUSSE FRERES, Encrier en laiton en forme de bouilloire à godet en verre, solidaire de sa coupelle gainée de cuir à décor japonisant, époque XIXème, H. 8 cm.
Mes ordres d'achat