GENAY Marcel (1929-1993), "Les cabanons du... - Lot 171 - Cappelaere & Prunaux

Lot 171
Estimation :
300 - 350 EUR
GENAY Marcel (1929-1993), "Les cabanons du soleil", daté 1972, dessin/aquarelle, SBD et titré en bas à droite, 68 x 54 cm à vue, encadré sous verre. On joint le catalogue de l'artiste COSMOPORTRAIT.
Mes ordres d'achat