E DESPORTES, Ecole française du XIXème, Nature... - Lot 155 - Cappelaere & Prunaux

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
E DESPORTES, Ecole française du XIXème, Nature morte au panier de la mer, HST, SBG dim. 58 x 71 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat