Paire de FAUTEUILS en cuir gris, structure... - Lot 305 - Cappelaere & Prunaux

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de FAUTEUILS en cuir gris, structure et pieds tubulaire en métal, système inclinable ( accidents et usure ).
Mes ordres d'achat