Ancien POUF en cuir et mousse, travail marocain... - Lot 291 - Cappelaere & Prunaux

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Ancien POUF en cuir et mousse, travail marocain 1ère moitié du XXème.. (usure et accident)
Mes ordres d'achat