TABLE de chevet en noyer mouluré et sculpté... - Lot 277 - Cappelaere & Prunaux

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
TABLE de chevet en noyer mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir et une porte en façade, plateau bas et dessus de marbre gris (accident à un coin), H. 85 cm
Mes ordres d'achat