CHINE, Lot de sujets comprenant : 2 oeufs... - Lot 210 - Cappelaere & Prunaux

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Lot de sujets comprenant : 2 oeufs à décor d'émail cloisonné, H. 9 cm - 2 petits pots couverts à décor en cloisonné, H. 15 cm - 2 sujets en résine (Un accidenté), H. 20 cm - Une petite coupelle en porcelaine à décor émaillé, diam. 15 cm - Un sujet en céramique figurant une femme asiatique tenant une ombrelle et promenant ses 2 chiens, H. 17 cm - 1 petit vase à décor d’émail cloisonné, H. 11 cm.
Mes ordres d'achat