Parties de SERVICES à thé et à café en porcelaine... - Lot 198 - Cappelaere & Prunaux

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Parties de SERVICES à thé et à café en porcelaine fine, travail du Japon à décor de paysage animé et de fleurs comprenant : 11 tasses à expresso ( 3 fêle ) et 11 soucoupes, 6 tasses et 11 soucoupes, 2 cafetières, 2 théières, 3 sucriers et 3 pots à lait, soit 47 pièces.
Mes ordres d'achat