Meuble VESTIAIRE d'entrée en bois naturel... - Lot 165 - Cappelaere & Prunaux

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble VESTIAIRE d'entrée en bois naturel mouluré et sculpté de guirlande fleuries et de deux dragons chimériques dans deux panneaux en partie basse, petite console intégrée ouvrant par un tiroir avec dessus de marbre, emplacements rangement parapluie, porte-manteaux en bronze, Dim. 203 x 96 x 32 cm.
Mes ordres d'achat