LIMOGE, service en porcelaine blanche à décor... - Lot 163 - Cappelaere & Prunaux

Lot 163
Estimation :
60 - 100 EUR
LIMOGE, service en porcelaine blanche à décor de fleurs et bords chantournés comprenant : 47 assiettes plates (égrenures sur 4 assiettes), 11 assiettes creuses, 13 assiettes à desserts, 2 plats ronds, 1 saladier, 4 raviers, une saucière, une cafetière, un pot à lait, 2 sucriers, 10 tasses et 12 soucoupes. Joint 2 couverts à salades. Soit 107 pièces.
Mes ordres d'achat