LIMOGES, Service en porcelaine blanche à... - Lot 159 - Cappelaere & Prunaux

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES, Service en porcelaine blanche à décor de filets et bordures dorées comprenant : 41 assiettes plates (un éclat sur une assiette), 18 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 3 plats ovales, 4 raviers et une soupière. Soit 79 pièces. (Bon état du service avec une légère usure du décor sur quelques pièces)
Mes ordres d'achat