HERNU marc (1958) "Souvenir de désir" - Lithographie... - Lot 131 - Cappelaere & Prunaux

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
HERNU marc (1958) "Souvenir de désir" - Lithographie - SBD - numérotée 72/120 - Datée 1984 - dim. 39x59 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat