Lot de 15 assiettes en faïence à bords verts... - Lot 118 - Cappelaere & Prunaux

Lot 118.A
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 15 assiettes en faïence à bords verts et à liserés dorés (usure du décor). On joint 4 assiettes de St-Amand à décor de frises et bouquets de fleurs.
Mes ordres d'achat