EST, 2 plats chantournés : 1 de 38 cm, faïence... - Lot 117 - Cappelaere & Prunaux

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
EST, 2 plats chantournés : 1 de 38 cm, faïence à décor polychrome de fleurs (fêle) et 1 de 29 cm, faïence à décor polychrome de fleurs (fêle)
Mes ordres d'achat