BUFFET 2 corps en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 98 - Cappelaere & Prunaux

Lot 98
Estimation :
300 - 350 EUR
BUFFET 2 corps en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par 2 portes et table saillante en partie haute, 2 portes et réserve en partie basse, paumelles, ferrures et poignées en laiton, travail régional du XIXème, dim. 247 x 163 x 55 cm. (Parties restaurées)
Mes ordres d'achat