LONGWY, Garniture de cheminée Art déco en... - Lot 92 - Cappelaere & Prunaux

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGWY, Garniture de cheminée Art déco en faïence émaillée couleur vert d'eau, marque LONGWY circa 1935, dim. de la Pendule 19 x 34 x 7 cm, H. vases 17 cm. (manque verre du cadran, présence d'oxydation du mécanisme, léger fêle au col d'un vase).
Mes ordres d'achat