Eugénie DEBRAUX (XIX-XX), portrait d'un gentilhomme... - Lot 67 - Cappelaere & Prunaux

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Eugénie DEBRAUX (XIX-XX), portrait d'un gentilhomme tenant une lettre, huile sur plat en faïence de Lunéville, Monogrammé en bas à droite et daté 1904, dim. 35 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat