GARNITURE de CHEMINEE en marbre veiné et... - Lot 61 - Cappelaere & Prunaux

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
GARNITURE de CHEMINEE en marbre veiné et monture en bronze doré composé d'une pendule portique à colonnes détachées, cadran émaillé et ses 2 vases couverts (avec clefs et balancier, attache du balancier à restaurer)
Mes ordres d'achat