Grande verseuse en barbotine à décor de rose,... - Lot 58 - Cappelaere & Prunaux

Lot 58
Estimation :
10 - 30 EUR
Grande verseuse en barbotine à décor de rose, travail italien’ H. 45 cm.(petits accidents)
Mes ordres d'achat