Lot comprenant une assiette ancienne Henriot... - Lot 54 - Cappelaere & Prunaux

Lot 54
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant une assiette ancienne Henriot Quimper à décor de fleur (fëlée), un pique fleur en faïence K-G Luneville, lot de cinq sous tasses à décor tunisien en faïence de Sarreguemines, un vase boule en grès émaillé à décor de motif oriental
Mes ordres d'achat