MITORAJ Igor (1944-2014), buste d'Asclépios,... - Lot 167 - Cappelaere & Prunaux

Lot 167
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 030EUR
MITORAJ Igor (1944-2014), buste d'Asclépios, sculpture en bronze à patine ocre, signé en bas à droite, numéroté 273/1000, H. 38 cm. Présenté sur son socle en travertin blanc.
Mes ordres d'achat