DAUM NANCY, vase en en verre multicouche... - Lot 165 - Cappelaere & Prunaux

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 230EUR
DAUM NANCY, vase en en verre multicouche au décor dit "à la neige" dégagé à l’acide et réalisé aux émaux polychromes sur fond marmoréen orange nuancé de jaune, signée DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base, époque art nouveau, H . 15 cm..
Mes ordres d'achat