HORLOGE de parquet en bois naturel mouluré... - Lot 130 - Cappelaere & Prunaux

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
HORLOGE de parquet en bois naturel mouluré et sculpté, mouvement à décor en cuivre repoussé d'une scène figurant l'atelier d'un artisant menuisier, cadran émaillé aux chiffres romains, H. 235 cm. (manque les 2 poids)
Mes ordres d'achat