Casier à musique en acajou, montants en bois... - Lot 123 - Cappelaere & Prunaux

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Casier à musique en acajou, montants en bois tourné. époque XIXe siècle, dim. 46 x 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat