Paire de VASES époque art nouveau, décor... - Lot 60 - Cappelaere & Prunaux

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de VASES époque art nouveau, décor émaillé de fleurs blanche et dorure sur fond bleu, col à décor ajouré, H. 30 cm. (1 vase accidenté et un fêle visible à l'intérieur de l'autre).
Mes ordres d'achat