André DELATTE (1887-1953) à Nancy, Vase berluze... - Lot 49 - Cappelaere & Prunaux

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
André DELATTE (1887-1953) à Nancy, Vase berluze en pâte de verre à décor marmoréen sur fond orangé, signé A. Delatte, H. 62 cm (légères taches blanches sur la panse).
Mes ordres d'achat