MOUGIN Joseph (1876 - 1961), Vase émaillé... - Lot 46 - Cappelaere & Prunaux

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
MOUGIN Joseph (1876 - 1961), Vase émaillé à décor rouge de cuivre et céladon, H. 31 cm, marque Joseph Mougin Nancy 847.
Mes ordres d'achat