MOUGIN Joseph (1876 - 1961), Vase à décor... - Lot 45 - Cappelaere & Prunaux

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUGIN Joseph (1876 - 1961), Vase à décor d'émail craquelé dans les tons vert d'eau à motifs de coulures et concrétions, marque J. MOUGIN au dessous, H. 44 cm (éclats discrets à la base).
Mes ordres d'achat