Franz ERLEBACH (1886-1964), Vase en verre... - Lot 42 - Cappelaere & Prunaux

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Franz ERLEBACH (1886-1964), Vase en verre multicouches à décor dégagé à la roue de fleurs pourpre, signé, H 34 cm
Mes ordres d'achat