HILAIRE Camille (1916-2004) "Féerie au printemps"... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
HILAIRE Camille (1916-2004) "Féerie au printemps" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 100/275 en bas à gauche dim: 42x52 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat