Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau... - Lot 338 - Cappelaere & Prunaux

Lot 338.A
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau rectangulaire à pans coupés centré d'un saphir ovale en serti clos dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. TDD 58. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat