CHAUMET : Bague en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 337 - Cappelaere & Prunaux

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET : Bague en or jaune 18K (750/oo) ornée d'une émeraude et d'un rubis ovale sertis clos. Signée et numérotée 324528. TDD 56,5. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat