Pendentif "Croix" en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 328 - Cappelaere & Prunaux

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif "Croix" en or jaune 18K (750/oo), elle est centrée d'une perle de culture et agrémentée de lignes de diamants taille 8x8, les extrémités des branches émaillées noires. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat