Bague de style tank en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 318 - Cappelaere & Prunaux

Lot 318
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague de style tank en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une émeraude rectangulaire, la monture sertie de diamants taille 8x8. TDD 56. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat