Collier en or jaune 18K (750/oo) maille gourmette... - Lot 316 - Cappelaere & Prunaux

Lot 316
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) maille gourmette retenant en son centre un diamant taille ancienne calibrant 1 carat environ en demi serti clos. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat