HERMES, Grand carré à décor de voitures à... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
HERMES, Grand carré à décor de voitures à transformation par La Perriere, 80 x 80 cm, dans sa boite (accident a la boite)
Mes ordres d'achat