MASQUE-PLATEAU de type Guelede, Yoruba, époque... - Lot 109 - Cappelaere & Prunaux

Lot 109
MASQUE-PLATEAU de type Guelede, Yoruba, époque coloniale, bois sculpté d'une tête couronnée, traces de polychromie, Nigéria, H. 45 cm. (Sans prix de réserve)
Mes ordres d'achat