Paire de FAUTEUILS, structure tubulaire en... - Lot 4 - Cappelaere & Prunaux

Lot 4.A
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de FAUTEUILS, structure tubulaire en métal chromé assises en similicuir, système repliable, pieds orientables, année 70-80. (usure et légère oxydation, manque un pied)
Mes ordres d'achat