Théo TOBIASSE (1927-2012), Technique mixte,... - Lot 39 - Cappelaere & Prunaux

Lot 39.A
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012), Technique mixte, Dessin et aquarelle, Venise est un bateau qui creuse le temps, daté Mars 1984, dim. .57,5 x 62 cm.
Mes ordres d'achat